Home   |    Mail   
 
ÜBER UNS
RUNDGANG
PFLEGEZENTRUM
TAGES- ODER NACHTSTRUKTUR KARIBU
WOHNZENTRUM
DIENSTLEISTUNGEN
NEWS
KONTAKT
LINKS
 
 

Kontaktadressen

 

 

Adresse:

Pflegezentrum Luegenacher AG

Sennhofweg 12

4852 Rothrist

Fon 062 785 03 03

Mail: info@luegenacher.ch

Unsere Mails sind HIN gesichert

 

Marcel Rüegger

Zentrumsleitung

Leitung Oekonomie ad interim
Telefon 062 785 03 13

m.rueegger@luegenacher.ch

Renate Schmid

Leitung Verwaltung: Personal /
Finanzen

Stv. Zentrumsleitung

Telefon 062 785 03 11

r.schmid@luegenacher.ch

Rosmarie Birri

Verwaltung: Administration Bewohner

Telefon 062 785 03 95

r.birri@luegenacher.ch

Alois Gut

Qualitätssicherung

Telefon 062 785 03 05

a.gut@luegenacher.ch

Sarah Kroll

Bildung

Telefon 062 785 04 80

s.kroll@luegenacher.ch

Barbara Wyss

Leitung Pflegedienst

Telefon 062 785 03 01

b.wyss@luegenacher.ch

Monika Haug

Leitung Pflegestation 1. OG

Telefon 062 785 03 06

m.haug@luegenacher.ch

Pascale Bürki

Leitung Betreuung

Telefon 062 785 03 94

p.buerki@luegenacher.ch

Tanja Luternauer

Leitung Pflegestation 2. OG

Telefon 062 785 03 07

t.luternauer@luegenacher.ch

Ardiana Bytyqi

Leitung Pflegestation 3. OG

Telefon 062 785 03 08

a.bytyqi@luegenacher.ch

 

Corina Leibundgut

Leitung Pflegestation 4. OG

Telefon 062 785 04 00

c.leibundgut@luegenacher.ch

 

Dorit Viergutz

Leitung Nachtdienst

Telefon 062 785 03 06

d.viergutz@luegenacher.ch

Dorothea Meier

Leitung Aktivierung

Telefon 062 785 03 10

d.meier@luegenacher.ch

Manuela Betschart

Leitung Hauswirtschaft

Telefon 062 785 03 14

m.betschart@luegenacher.ch

 

 

Marcel Pauli

Leitung Verpflegung

Telefon 062 785 03 02

m.pauli@luegenacher.ch

 

 

Claudia Böss

Leitung Technischer Dienst ad interim

Telefon 062 785 03 15

c.boess@luegenacher.ch



 

 

 

 

 

© All rights reserved by www.luegenacher.ch | Generated by trueWordWeb