Home   |    Mail   
 
ÜBER UNS
RUNDGANG
PFLEGEZENTRUM
WOHNZENTRUM
DIENSTLEISTUNGEN
NEWS
KONTAKT
LINKS
 
 

Kontaktadressen

 

 

Adresse:

Pflegezentrum Luegenacher AG

Sennhofweg 12

4852 Rothrist

Fon 062 785 03 03

Fax 062 785 03 09

Mail: info@luegenacher.ch

 

 

Marcel Rüegger

Zentrumsleitung

Telefon 062 785 03 13

m.rueegger@luegenacher.ch

Renate Schmid

Leitung Verwaltung: Personal /
Finanzen

Stv. Zentrumsleitung

Telefon 062 785 03 03

r.schmid@luegenacher.ch

Rosmarie Birri

Verwaltung: Administration Bewohner

Telefon 062 785 03 03

r.birri@luegenacher.ch

Alois Gut

Qualitätssicherung/ Bildung

Telefon 062 785 03 05

a.gut@luegenacher.ch

Barbara Wyss

Pflegedienstleitung

Telefon 062 785 03 01

b.wyss@luegenacher.ch

Ueli Haenni

Leitung Oekonomie

Telefon 062 785 03 12

u.haenni@luegenacher.ch

Rita Keller

Leitung Hauswirtschaft

Telefon 062 785 03 14

r.keller@luegenacher.ch

Patrik Zaugg

Leitung Verpflegung

Telefon 062 785 03 02

p.zaugg@luegenacher.ch

Dorothea Meier

Leitung Aktivierung

Telefon 062 785 03 10

d.meier@luegenacher.ch

Alfred Leutwyler

Hauswart/ Haustechnik

Telefon 062 785 03 15

a.leutwyler@luegenacher.ch

 

Monika Haug

Leitung Pflegestation 1. OG

Telefon 062 785 03 06

m.haug@luegenacher.ch

 

Roswitha Anderegg

Leitung Pflegestation 2. OG

Telefon 062 785 03 07

r.anderegg@luegenacher.ch

Heidi Langenkamp

Leitung Pflegestation 3. OG

Telefon 062 785 03 08

h.langenkamp@luegenacher.ch

Sarah Kolodziej

Leitung Pflegestation 4. OG

Telefon 062 785 04 00

s.kolodziej@luegenacher.ch

 

 

Heidi Braun

Leitung Nachtwache

Telefon 062 785 03 06

h.braun@luegenacher.ch

 

 

© All rights reserved by www.luegenacher.ch | Generated by trueWordWeb